@sibzdrava@yandex.ru +7 915 223-07-19 Мы Вконтакте Москва 8(499)608-08-95 Санкт-Петербург 8(812)244-24-35 Новосибирск 8 (383)219-57-63 Заказать звонок

ЗДРАВНИЦА

Воспользоваться услугами Здравницы может любой человек с 10-летнего возраста. Младшему школьному возрасту показано применение системы в сопровождении взрослых членов семьи. Применение системы Здравия творения показано как людям здоровым (сохранение естественного здоровья), так и уже имеющим проблемы со здоровьем.
Показания:
 Молодым – сохранения молодости и здоровья
 Спортсменам – повышение энергетики
 Старшему поколению – продление активного долголетия
 Детям с 10-летнего возраста – обретение не только здоровья, но и смысла жизни.
 Всем – улучшение мыслительной деятельности.
Противопоказаний не имеет, как всякое обучение.
Результаты достигаются в результате научения естественному образу жизни и устранения вредных привычек по всем жизнеобеспечивающим видам поведения (пищевое, питьевое, психоэмоционапьное, дыхательное), очищения организма до клеточного уровня методом профессора Пирожкова Н.К..
Здравия творение - это оздоровление всего организма без оптических костылей (очков), без лекарств и операций, без БАД, без гипноза и лукавства.

Основные составляющие комплекса:
ЖИВОЕ СЛОВО – слово, которое лечит, в виде обучающих семинаров по способу Здравотворения Пирожкова Н.К. (базовая часть курса).
ЖИВАЯ ВОДА – водолечение с использованием приборов «Водный доктор».
ЖИВОЙ ВОЗДУХ – аэроионотерапия по эффективности не уступающая курортам Абхазии с применением приборов "Воздушный доктор"(прибор"Сферион").
ЖИВАЯ ЕДА – подобранная индивидуально потребная диета по оригинальной методике Пирожкова Н.К.
ПСИХОКОРРЕКЦИЯ – по высокоэффективной методике саногенного мышления с применением аппаратов психоэмоциональной коррекции (АПЭК).
ЖИВАЯ БАКТЕРИЯ – прорывная технология сибирских ученых, которой не страшен любой грипп,в т.ч. и птичий, А-типичная пневмания и прочие страшилки (Стол заказов).
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – гениального русского ученого Кольцова В.В., нейтрализация геопатогенных факторов электромагнитного и информационного воздействия.
МАССАЖЕРЫ И ВИБРОМАССАЖЕРЫ – даже одноразовое применение которых дает потрясающий оздоравливающий эффект.
КОМПЛЕКСНАЯ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА организма позволяет предупредить развитие болезни и определить эффективность любой вышеуказанной составляющей комплекса, а также зарегистрировать состояние организма в начале и в конце курса.
ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА до клеточного уровня по эффективной и безопасной системе проф. Пирожкова Н.К.

Если ваше здоровье дорого Вам, вашим близким, вашей компании, то наш комплекс, способный реализоваться в рамках одной квартиры, может быть весьма полезен, тем более, что расположен всегда рядом с вами и посещать его можно без отрыва от дома и дела.
Предусмотрены следующие пути к естественному здоровью:

1. Очный курс, предусматривающий курсовые обучающие семинары. Проводится в учебных аудиториях клубов, дворцов культуры, учебных заведений, предприятий.

2. Санаторный курс, предусматривающий обучающие семинары с полным погружением в систему на базе санаториев, профилакториев, баз отдыха. В настоящий момент времени санаторные курсы проходят в Горном Алтае, на Черном море и в Подмосковье.

3. Заочный курс  на базе обучающих комплектов аудио, видео материалов, учебника здоровья и дополнительных средств (Подробнее)

4. Дистанционное обучение (Подробнее)